418 845-4777 info@outilsgb.com

 

 

 

 

 

 

Une équipe soudée, du travail solide!

ÉQUIPE

Une équipe dévouée et expérimentée constitue la base du succès d’Outils GB. Notre notoriété repose d’abord sur l’écoute et le service que nous offrons à notre clientèle. Vous pouvez compter sur un support professionnel et un suivi attentif quel que soient vos besoins.

Direction

Jonathan Lefrançois
Directeur des Opérations Interne,
Co-Proprietaire

jonathan.lefrancois@outilsgb.com

Luc Godbout
Directeur des Operations Externe,
Co-Proprietaire

luc.godbout@outilsgb.com

Chantal Guillemette
Comptabilité

comptabilite@outilsgb.com

Annick Bolduc
Comptabilité

annick.bolduc@outilsgb.com

 

 

Service à la clientèle

Normand Vézina
Directeur général,
représentant interne

normand.vezina@outilsgb.com

Dany Potvin
Acheteur / représentant interne

dany.potvin@outilsgb.com

Martin Tremblay
Technicien d’atelier

martin.tremblay@outilsgb.com

Michel Couture
Réception / expédition

michel.couture@outilsgb.com

Représentants

Luc Godbout
Représentant

Côte-Nord, Bas-St-Laurent, Gaspésie,
Nouveau-Brunswick et Lévis

luc.godbout@outilsgb.com

Guillaume Payeur
Représentant

Québec, secteur Portneuf,
Trois-Rivières

guillaume.payeur@outilsgb.com

Jonathan Lefrançois
Représentant

Beauce

jonathan.lefrancois@outilsgb.com

 

Marc Breton
Représentant

Beauce centre du Quebec

marc.breton@outilsgb.com